Что усиливает цвет?

Любые препараты для морского аквариума
Ответить
Аватара пользователя
Moryak25
RI customer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:14
Откуда: Ата Чита и Астана

Что усиливает цвет?

Сообщение Moryak25 » 30 сен 2020, 00:52

Здравствуйте.
По кораллам можно распросить какой продукт какой цвет усиливает? Алкалисш очень хорошо даёт синие акры а красный цвет и желтые и вобще что икае?
С уважением, Михаил Корсагов.

Аватара пользователя
Duty
RI user
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:40
Откуда: Marinekraft RI team
Контактная информация:

Re: Что усиливает цвет?

Сообщение Duty » 01 окт 2020, 16:03

Добрый день.

Вот так:
Jodiion Akroverstärk- красные, фиолетовые.
Alkalisch Akroverstärk-синие.
Kaliion-желтые и красные.
Spürenelemente-зеленую и красную гаммы.но также главная функция этого продукта -восполнение всех микро морской воды.


Заодно роделюсь инсайдом и подтвержу слухи.Мы работаем над русскоязычной брошюрой и как раз по данному вопросу.

А также, совместно с очень известной мировой маркой, мини-наборы для бета теста. Набор капелек.
Условно: "синий", "красный", "жёлтый", "зелёный". И таблицу комбинаций по целевым пигментам)


Будьте здоровы , берегите себя.
Ксения Белоцерковская, RI Ukraine MK team.
С наилучшими пожеланиями,
служба поддержки RI.
:geek:

Аватара пользователя
Savmak
RI customer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 12:31
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Re: Что усиливает цвет?

Сообщение Savmak » 01 дек 2020, 16:31

Мне железо и что-то там из состава "Био-энэрджы В" который случайно купил в Киеве хорошо дало толчок в жёлтозелёный флюр чалисов Пектиний и Эуфилий золотая икра! Заметно на глаз буквально через неделю стало и при этом остальные жёсткие просто иногда стали распушаться сильнее.

aka87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:58
Откуда: Москва

Re: Что усиливает цвет?

Сообщение aka87 » 28 апр 2021, 14:33

Я пользуюсь только ШпурЭлементами, маленькимй йодом и БиоЭнерджы С.
Для моих гони, ката, трахи и филей всё ваще в огнях как отлично, даже для новых головок голдов. НО я БиоЭнерджы не капаю а добавляю около пипетки на 50 грамм перемолотого сырого замороженого планктона и потом его замораживаю в плитках и кормлю потом 30 грамм на свои 1400л в неделю. Самый большой расход и эффект вижу в Шпурэлементах и Биоэнерджы. Эти же два я на обьектах использую. Там спс только простые, обслужки же. Но всяким ЛПс заходит пыль из планктона с Био вот просто отлично .....както вот так. ;) ;) ;)


"Ваш девиз?
- всегда!"

Игорь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей