Уголь СЕРВИС

Любые препараты для морского аквариума
Ответить
aka87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:58
Откуда: Москва

Уголь СЕРВИС

Сообщение aka87 » 28 апр 2021, 14:26

добрейшего вечерочка.

у вас в марте был на стоке уголь с маркой СЕРВИС и я взял на пробу 30 пачек по 1литру. есть два повпроса. первый- это норма что он мягкикйи пылите если его очень сильно мыть. и второе когда он опять будет в продаже ибо цена очень хороша и сглаживает его недостаки :?: :?: :?:

"Ваш девиз?
-Всегда!"

Игорь

aka87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:58
Откуда: Москва

Re: Уголь СЕРВИС

Сообщение aka87 » 28 апр 2021, 14:34

Да, написал Ксюше в телеграм чтоб ответили быстрее!

Аватара пользователя
Marinekraft
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:38
Откуда: Austria, Wien
Контактная информация:

Re: Уголь СЕРВИС

Сообщение Marinekraft » 28 апр 2021, 16:06

Добрый.

Уголь с "маркой сервис" - не часто изготавливаемый под идивидуальный заказ очень ( всё-таки цена в два раза дешевле) бюджетный продукт эконом-класса.
Отличается от премиального продукта: наличием марки, зачастую с названием заказчика. Марка приклеена крепко, следы при отрывании - оставит! Также: более мягкими гранулами (пылящий при перетирании) и более сниженными требованиями к качеству ( ещё раз - очень бюджетная разновидность). Бывает двух фракций: цилиндрическая д3-5 мм и колотый, размер гранулы 3-7 мм.

Предназначен для использования в сервис-индустрии, промышленных аквариумах. Для закладки в отсеки фильтрации. Не рекомендуем для использования в фильтрах интенсивно кипящего слоя!

С уважением, Андрей.
Служба тех. поддержки RI IT. :ugeek:

Аватара пользователя
Moryak25
RI customer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:14
Откуда: Ата Чита и Астана

Re: Уголь СЕРВИС

Сообщение Moryak25 » 17 май 2021, 17:24

О очень актуально я его тоже пробовал норма.
Плохо что пылит но такое во всех углях и его достоинство это цена!!!
В простые акврариумы со всякими филиями самое то учитывая всё ньюансы а для серьёзных проэктов я всётаки использую не-сервис а или мелкий мангровый или серые твёрдые не пылящие пусть дороже но лучше нет
С уважением, Михаил Корсагов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей